MEISTER GB / NL Premium Holzseife weiß
21,99 €
/ Stk.
29,32 € / l
ter Hürne Euku Refresher Weiß 1 Liter
57,68 €
/ Stk.
MEISTER GB / NL Premium Pflegeöl weiß
65,05 €
/ Stk.
65,05 € / l
KÄHRS Touch-up-Lack seidenmatt 30 ml
17,97 €
/ Stk.
599,00 € / l
ter Hürne Elatex Universal Fleckentferner 200 ml
17,31 €
/ Stk.
86,55 € / l
NATURinFORM Imprägnierung 2,5l Dose á 2,5l, ausreichend für ca. 25m²
137,17 €
/ Stk.
54,87 € / l
MEISTER GB / NL Premium Holzseife
16,74 €
/ Stk.
22,32 € / l
KÄHRS Touch-up-Lack matt 30 ml
17,97 €
/ Stk.
599,00 € / l
OSMO Rührholz
0,84 €
/ Stk.
MEISTER GB / NL PU Reiniger
9,98 €
/ Stk.
13,31 € / l
KÄHRS Touch-up 30 ml
Mehrere Ausführungen erhältlich
17,97 €
/ Stk.
599,00 € / l
KÄHRS Touch-up Founders 30 ml
Olof
17,97 €
/ Stk.
599,00 € / l
KÄHRS Remover
1 l
18,33 €
/ Stk.
18,33 € / l
MEISTER GB / NL Laminat Reiniger
11,50 €
/ Stk.
15,33 € / l
KÄHRS Touch-up Nouveau 30 ml
Mehrere Ausführungen erhältlich
17,97 €
/ Stk.
599,00 € / l
MEISTER D / F Elatex Universal-Fleckenentferner
13,13 €
/ Stk.
65,65 € / l
ter Hürne PU Reiniger 750 ml
12,84 €
/ Stk.
17,12 € / l
MEISTER GB / NL Intensivreiniger für Hartböden
12,55 €
/ Stk.
16,73 € / l
KÄHRS Spray-Mopp-Kit mit Stiel
67,83 €
/ Stk.
OSMO 6602 Tanninflecken Entferner 0,25 l
15,65 €
/ Stk.
62,60 € / l
ter Hürne Premium Pflegeöl 1 Liter
57,68 €
/ Stk.
KÄHRS "Care Kit" Pflegeset Lack
53,79 €
/ Stk.
KÄHRS Ersatzwischmopp
27,01 €
/ Stk.
KÄHRS Spray Mopp Cleaner (750 ml)
21,66 €
/ Stk.
28,88 € / l
JODA color Paraffinöl 0,75 l für Weidenzäune VE=030
24,99 €
/ Stk.
33,32 € / l
OSMO 7306 Holzpaste Schwarz 0,100 kg
6,90 €
/ Stk.
0,07 € / kg
OSMO 6632 Härter für Hartwachs-Öl Express 150 ml
21,05 €
/ Stk.
140,33 € / l
OSMO 6100 2K Holz-Öl Farblos Matt 0,890 l
102,60 €
/ Stk.
115,28 € / l
Remmers Isolier- & Allgrund, weiß (RAL 9016), 0,75l
45,34 €
/ Stk.
60,45 € / l
KÄHRS Öl Refresher Pro (1 Liter)
39,15 €
/ Stk.
39,15 € / l
KÄHRS Profiöl Natur (1 Liter)
78,66 €
/ Stk.
78,66 € / l
OSMO 3538 Öl-Beize Granat 0,50 l
34,05 €
/ Stk.
68,10 € / l
OSMO 7248 Garten-& Fassadenlasur Eiche Hell 0,75 l
26,45 €
/ Stk.
35,27 € / l
MEISTER GB / NL Elatex Universal-Fleckenentferner
13,13 €
/ Stk.
65,65 € / l
OSMO 6119 2K Holz-Öl Natural 0,335 l
61,55 €
/ Stk.
183,73 € / l
OSMO 739 Holzschutz Öl-Lasur Silbergrau 2,50 l
102,05 €
/ Stk.
40,82 € / l
OSMO 6116 2K Holz-Öl Kirsche 0,335 l
61,55 €
/ Stk.
183,73 € / l
OSMO 6190 2K Holz-Öl Schwarz 0,335 l
61,55 €
/ Stk.
183,73 € / l
OSMO 6141 2K Holz-Öl Havanna 0,335 l
61,55 €
/ Stk.
183,73 € / l
OSMO 6118 2K Holz-Öl Lichtgrau 0,335 l
61,55 €
/ Stk.
183,73 € / l
OSMO 7252 Garten-& Fassadenlasur Lärche 0,75 l
26,45 €
/ Stk.
35,27 € / l
T&J Pflegeöl natur 500ml in der Pumpflasche
24,99 €
/ Stk.
49,98 € / l
OSMO 6112 2K Holz-Öl Silbergrau 0,335 l
61,55 €
/ Stk.
183,73 € / l
OSMO 6164 2K Holz-Öl Tabak 0,335 l
61,55 €
/ Stk.
183,73 € / l
OSMO 6143 2K Holz-Öl Cognac 0,335 l
61,55 €
/ Stk.
183,73 € / l
OSMO 6114 2K Holz-Öl Graphit 0,335 l
61,55 €
/ Stk.
183,73 € / l
OSMO 6111 2K Holz-Öl Weiß 0,335 l
61,55 €
/ Stk.
183,73 € / l
OSMO 7253 Garten-& Fassadenlasur Patina 0,75 l
26,45 €
/ Stk.
35,27 € / l
OSMO 6100 2K Holz-Öl Farblos Matt 0,335 l
49,15 €
/ Stk.
146,72 € / l
Remmers Isolier- & Allgrund, weiß (RAL 9016), 10l
335,58 €
/ Stk.
33,56 € / l
OSMO 3015 Wachspflegemittel Aqua 1,00 l
33,15 €
/ Stk.
33,15 € / l
T&J WPC / BPC Reiniger 1 Liter Pflanzenseife
29,99 €
/ Stk.
29,99 € / l