OSMO Flächenstreicher 60 mm
10,15 €
/ Stk.
HARO Basisreiniger clean & green intens Grundreiniger 500 ml DE
11,31 €
/ Stk.
22,62 € / l
HARO clean & green Eimer 20L
26,70 €
/ Stk.
OSMO Vorstreichfarbe 7000 Weiß - Kleingebinde
2,5 l
74,51 €
/ Stk.
29,80 € / l
OSMO Holz Entgrauer Kraft Gel 6609
5 l
92,86 €
/ Stk.
18,57 € / l
OSMO Spritz-Wachs Farblos - Kleingebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
88,00 €
/ Stk.
35,20 € / l
OSMO Flächenstreicher 80 mm
14,60 €
/ Stk.
OSMO 6609 Holz-Entgrauer Kraft-Gel Farblos 2,50 l *Eimer & Ter.-Reinigungsbürste*
55,10 €
/ Stk.
41,33 €
/ Stk.
16,53 € / l
OSMO Hartwachs-Öl Anti-Rutsch 3088 farblos halbmatt
Mehrere Ausführungen erhältlich
44,30 €
/ Stk.
59,07 € / l
OSMO Anstrich-Entferner-Gel 6611
0,5 l
12,45 €
/ Stk.
24,90 € / l
OSMO Spritz-Wachs Weiß - Kleingebinde
Mehrere Ausführungen erhältlich
97,15 €
/ Stk.
38,86 € / l
OSMO Ersatzrolle - Vorteilspack
23,25 €
/ Stk.
Beko Allclean Oberflächenreiniger
0,5 l
19,00 €
/ Stk.
38,00 € / l
OSMO Spritz-Wachs (R9) Anti-Rutsch 3009 Farblos - Kleingebinde
2,5 l
97,15 €
/ Stk.
38,86 € / l
OSMO 6611 Anstrich-Entferner Gel 2,50 l *Eimer & Ter.-Reinigungsbürste*
57,20 €
/ Stk.
22,88 € / l
OSMO Roll- und Streichset
30,25 €
/ Stk.
HARO Designboden DISANO Reiniger clean & green natural Wischpflege 500 ml DE
12,35 €
/ Stk.
24,70 € / l
OSMO Hand Padhalter 85 x 135 mm
9,20 €
/ Stk.
OSMO Vorstreichfarbe 7000 Weiß - Großgebinde
5 l
141,50 €
/ Stk.
28,30 € / l
OSMO Hartwachs-Öl Express
3362 Farblos matt 2,5 l
127,45 €
/ Stk.
50,98 € / l
OSMO TopOil Oberflächen-Set
43,20 €
/ Stk.
NATURinFORM Spezialreiniger 500ml Flasche
29,95 €
/ Stk.
28,45 €
/ Stk.
56,90 € / l
OSMO 1921 Vergrauungs-Lasur Platingrau 2,5 l
102,05 €
/ Stk.
40,82 € / l
Beko TecLine Oxalsäure 3,5% 1l Flasche
14,64 €
/ Stk.
14,64 € / l
OSMO 1926 Vergrauungs-Lasur Quarzgrau 2,5 l
102,05 €
/ Stk.
40,82 € / l
OSMO 1924 Vergrauungs-Lasur Patinagrau 2,5 l
102,05 €
/ Stk.
40,82 € / l
OSMO 1924 Vergrauungs-Lasur Patinagrau 0,750 l
34,05 €
/ Stk.
45,40 € / l
OSMO 1926 Vergrauungs-Lasur Quarzgrau 0,75 l
34,05 €
/ Stk.
45,40 € / l
OSMO 1921 Vergrauungs-Lasur Platingrau 0,75 l
34,05 €
/ Stk.
45,40 € / l
Beko Zahnspachtel B11 180mm
6,35 €
/ Stk.
Remmers Isolier- & Allgrund, weiß (RAL 9016), 2,5l
113,41 €
/ Stk.
45,36 € / l
OSMO Garten- & Fassadenfarbe
Mehrere Ausführungen erhältlich
28,66 €
/ Stk.
38,21 € / l
Remmers HK-Lasur 3in1 Grey-Protect silbergrau (RC-970), 2,5l
Mehrere Ausführungen erhältlich
97,70 €
/ Stk.
39,08 € / l
OSMO Holzpaste 100 g
Mehrere Ausführungen erhältlich
6,95 €
/ Stk.
0,07 € / kg
TraumGarten DreamDeck Öl Bambus/Hartholz 2,5 Liter
63,90 €
/ Stk.
25,56 € / l
OSMO Hartwachs-Öl Original 3011 Farblos glänzend
0,75 l
39,45 €
/ Stk.
52,60 € / l
KORA® KORANOL Imprägnierlasur grau 2,5 Liter
Mehrere Ausführungen erhältlich
49,94 €
/ Stk.
19,98 € / l
OSMO Massaranduba-Öl, naturgetönt 014
Mehrere Ausführungen erhältlich
25,95 €
/ Stk.
34,60 € / l
TraumGarten DreamDeck Pflege-Set Bambus/Hartholz 2x2,5 Liter
99,90 €
/ Stk.
19,98 € / l
OSMO Pflege-Öl (R9) Anti-Rutsch Farblos - Kleingebinde
3098 halbmatt 1 l
44,20 €
/ Stk.
44,20 € / l
OSMO Garapa-Öl, naturgetönt 013
Mehrere Ausführungen erhältlich
25,95 €
/ Stk.
34,60 € / l
HARO clean & green Bezug für Wischwiesel (40cm)
10,20 €
/ Stk.
OSMO Stein- und Terrakotta-Öl 620
0,75 l
30,25 €
/ Stk.
40,33 € / l
Remmers Treppen- & Parkettlack seidenmatt farblos, 0,75l
49,27 €
/ Stk.
65,69 € / l
OSMO Garten- & Fassadenfarbe Holzanstrich
7283 Tannengrün 0,75l
28,66 €
/ Stk.
38,21 € / l
OSMO Holz-Imprägnierung WR 4001 Farblos - Großgebinde
5 l
138,25 €
/ Stk.
27,65 € / l
HARO Flachwischgerät für Pflege
41,10 €
/ Stk.
KÄHRS Cleaner
1 l
18,90 €
/ Stk.
17,73 €
/ Stk.
17,73 € / l
HQ Pflegeöl SAFETOP 1 Liter
zur Einpflege oder Auffrischung von SAFETOP-Oberflächen
29,95 €
/ Stk.
29,95 € / l
HARO Ersatzbezug Baumwolle für Flachwischgerät
8,90 €
/ Stk.
HARO Spritzkork lösemittelfrei 500 ml
14,35 €
/ Stk.
28,70 € / l
OSMO Hartwachs-Öl Original 3032 Farblos seidenmatt - Großgebinde
10 l
449,30 €
/ Stk.
44,93 € / l
HARO Ölbalsam 750ml für bioTec
30,50 €
/ Stk.
40,67 € / l
OSMO Öl-Farben Auftrags-Set
34,05 €
/ Stk.
HARO Spezialkitt-Set weiss
11,25 €
/ Stk.
HARO Spezialkitt-Set Eiche
11,25 €
/ Stk.
ter Hürne Holz Seife 750 ml
13,90 €
/ Stk.
18,53 € / l
HARO Spezialkitt-Set Buche gedämpft
11,25 €
/ Stk.
HARO Spezialkitt-Set Ahorn/Buche hell
11,25 €
/ Stk.